Решите задачи по действиям пожалуйста 1. Когда хозяйка разложила в 6 банок для засолки по 13

огурцов, у неё осталось ещё 2 огурца. Сколько огурцов было у хозяйки? 2. В летнем лагере 245 детей и 29 воспитателей. В автобус помещается не более 46 пассажиров. Сколько автобусов требуется, чтобы перевезти всех из лагеря в город?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

1) 6×13=78
78+2=80
2)245÷49=5