под строительную дома выдели семейный участника длину учебника равна 60 м а ширина на 150 дм меньше

длины вычисли перимити и площадь участника​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

S = 2700 м².

P = 210 м.

Пошаговое объяснение:

1. 60 м - 150 дм = 60 м - 15 м = 45 м - ширина прямоугольника.

2. S = ab

S = 60 · 45 = 2700 (м²) - площадь участка.

3. P = 2·(a+b)

P = 2·(60+45) = 210 (м) - периметр участка.

Отвечает Фёдорова Маша.

Ответ:

S=2700 м в квадрате

Р=210 м

Пошаговое объяснение:

150 дм=15м

ширина=60-15=45 м

S=ab=60*45=2700 м в квадрате

Р=2*(а+b)=2*(60+45)=210 м