Разность каких чисел равна 4? 16и4 12и8 4и1 2и2


Ответы на вопрос

Отвечает Сопина Ксения.

Ответ:

1) 16-4=12

2) 12-8=4

3) 4-1=3

4) 2-2=0

Ответ. 12и8

Пошаговое объяснение:

Уменьшаемое - вычитаемое = разность

12 - уменьшаемое

8 - вычитаемое

4 - разность

Отвечает Огороднік Анюта.

Ответ:

12 - 8 = 4

Пошаговое объяснение:

Пинзес мана однако