5+6-7+2* 3 / 2 Только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Света.

Это очень легко

сначала 2 х 3 будет 6 поделить на 2 будет 3

5 + 6 будет 11 - 7 = 4+3=7