1)12+12-24= 2)24+50=


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Захар.

Ответ:

1)12+12-24=24-24=0

2)24+50=74

Отвечает Palmer Areenah.

Ответ:

1) 12 + 12 - 24 = 24 - 24 = 0

2) 24 + 50 = 74