2. Обчисли : -1,5 + (-6,5) а.)8 б.)-5 в.)-3 г.)-8. Помогите пожалуйста (灬º‿º灬)♡


Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.

-1,5+(-6,5)=-1,5-6,5= -8