Якщо х=t-2,то x²-t²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордий Карина.

Відповідь:

-4t+4

Покрокове пояснення:

Если x=t-2 , то равно:

x^{2} -t^{2} =(x-t)(x+t)=(t-2-t)(t-2+t)=-2(2t-2)=-4t+4

Отвечает Валишин Артур.

Ответ:-4t+4

Пошаговое объяснение:

(t-2)^2-t^2=t^2-4t+4-t^2=-4t+4