6!(4!+5!) /( 8!+10!) решите факториал пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6!(4!+5!) /( 8!+10!) =6!*4!(1+5) /8!(1+9*10) =

=6!*4!*6 /(8!*91)= 18/ (7*91)=18/637