Сумма трёх различных трёхзначных чисел равна 2248. Какое наименьшее значение может принять меньшее

из этих чисел? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

Ответ:

251

Пошаговое объяснение:

Наибольшие 2 различных трехзначных числа:

999, 998

1) 999+998=1997

2)2248-1997=251

Отвечает DELETED.

наибольшие разные из трехзначных 999 и 998, значит, наименьшее:

2248-999-998=251