(3²+2³)•4²-4³Можно без подробного решения, онли ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаковцев Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9+8)*16-64= 272-64= 208

Отвечает Сагидуллина Эльвина.

Ответ:

1)3×3=9

2)2×2×2=8

3)16

4)4×4×4=64

5)(9+8)×16-64=208