Разложите бином (2-3х)^5


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Милана.

Ответ:

(2-3х)^5= 10-15х

10-15х=0

-15х=-10

х=(-10):(-15)

х=⅔

Отвечает Кореневская Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2-3х)^5=32-240x+720x²-1080x³+810x⁴-243x⁵