4,16+2,5*4-15 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Василик Настя.

Ответ:

-0,84

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняем умножение:

2,5*4=10

Теперь выполняем возрастания:

4,16+10=14,16

Выполняем убывания:

14,16-15=-0,84

Отвечает Федів Антон.
2,5*4=10
4,16+10=14,16
14,16-15=-0,84