Помогите пожалуйста Найдите производную функции f(x) =3x^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Раиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f'(x)= 3*(-4)*x⁻⁴⁻¹= -12*x⁻⁵ или -12/x⁵