Тело движется по закону: S(t) = 1/3 t3 + 2t2 - 3. Найдите скорость в момент времени t=4 с.


Ответы на вопрос

Отвечает Маховская Юлия.

Ответ: абсолютно правильный)

S(4)=1/3*4^3+2*4^2-3=1/3*64+32-3=151/3=50 1/3