Из двух посёлков навстречу друг другу вышли два пешехода на каком расстоянии друг от друга они буду

через два часа если расстояние между посёлками 50 км скорость первого пешехода три километров в час а второго 5 км час

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.

3*2=6(км прошел первый за 2 часа)
5*2=10(прошел второй за 2 часа)
50-6-10=34км
Ответ:на расстоянии 34 км

Отвечает Кондратюк Илья.

(3+5)•2=16(км)прошли оба за 2часа
50-16=34(км)будет между ними это расстояниям