Решить логарифмическое уравнение ㏒(x+9)=2+㏒(8-3x) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ: -4

Пошаговое объяснение:

2=log1/2  1/4

log1/2 (x+9)=log1/2  (8-3x)/4,   x+9=(8-3x)/4,

4x+36=8-3x,  7x=-28,  x=-4

Отвечает Ахметов Максат.

Исправлен, не корректный ответ