Множества. Пусть A = {1,2,3,4,5,6,7}, B ={4,5,6,7,8,9,10}, C = {2,4,6,8,10}, a U=

{1,2,3,4,5,6,7,8,9,10} Вычислить: (A-B)∪(B-A)

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Илья.

\displaystyle\\A = \{1,2,3,4,5,6,7\}\\\\B =\{4,5,6,7,8,9,10\}\\\\C = \{2,4,6,8,10\}\\\\\\A\Delta B=(A/B)\cup(B/A)\\\\A/B=\{1,2,3\}\\\\B/A=\{8,9,10\}\\\\(A/B)\cup(B/A)=\{1,2,3,8,9,10\}

Отвечает Шешулин Артём.

А-В={1;2;3}

В-А={8;9;10}

(A-B)∪(B-A)={1;2;3;8;9;10}.

P.S.: для чего множество С?