Упростите выражение: cos (x) ∙ tg (x) + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

cos (x) ∙ tg (x) + 1=cos х*(sinx\cosx)=1=sinx+1