Реши уровнение а : 3 + 6 = 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Klymuk Masha.

a:3+6=30

a:3=30-6

30-6=24

a:3=24

a=24*3

24*3=72

a=72

Ответ: 72

Отвечает Зуева Алёна.

Ответ:

a=72

Пошаговое объяснение:

a:3+6=30

a:3=30-6

a:3=24

a=24*3

a=72