Найдите производную второго порядка функции Y=sin x+3x²+4


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

Ответ:

-sin(x)+6

Пошаговое объяснение:

1. y’(x)=(sinx+3x^2+4)’=cosx+6x

2. y’(x)=(cosx+6x)’ =-sinx+6

Отвечает Струков Илья.

y = sinx + 3 {x}^{2}  + 4 \\  \frac{dy}{dx}  = cosx + 6x \\  \frac{ {d}^{2}y }{ {dx}^{2} }  =  - sinx + 6

Ответ: –sinx + 6