Решите через дискриминат х²+7х+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Марьям.

Ответ:

-3 и -4

Пошаговое объяснение:

D= b²-4ac=7²-4*1*12=49-48=1

√1=1

x₁₂=(-b±√D)/2a

x₁₂=(-7±1)/2

x₁=(-7+1)/2=-3

x₂=(-7-1)/2=-4

Отвечает Литвиненко Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х²+7х+12=0

D=49-48=1

√1=1

x=(-7±1)/2= -3 ; -4

Ставьте нарушение , вам же непонятно