РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 2/5х= -3 3/5 ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Степан.

Ответ:

\frac{2}{5} x=-3\frac{3}{5} \\\\\frac{2x}{5} =\frac{-9}{5} \\\\\frac{5*2x}{2*5} =\frac{-9}{5} *\frac{5}{2} \\\\\frac{5*2x}{2*5} =\frac{-9*5}{2*5} \\\\x=\frac{-9*5}{2*5}\\ \\x=\frac{-9}{2}

log_{5} 125*log_{8} 64=6

log_{5} 125=3\\log_{8} 64=2\\3*2=6

Отвечает Кругляшов Сергей.

Ответ: -9

Пошаговое объяснение:

x=-18/5 : 2/5=-18*5/5*2=-9