Составь верные равенства и неравенства используя таблицу 1630+200. 55*3. 650+40. 960:3 410*2. 33*5.

1000-170. 1000-680

Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Катерина.

160+200(1830) > 410×2 (820)
55×3(165) = 33×5 (165)
650+40(690) < 1000-170(830)
960÷3(320) = 1000-680(320)

1630+200(1830) > 1000-680(320)
650+40(690) > 33×5(165)
960÷3(320) < 410×2(820)
1000-170(830) > 55×3(165)
Вот, надеюсь правильно