Решите уравнение 322х + 3 = 1/4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Камышанов Рамир.

Решение уравнения на фото......


Отвечает Герцен Данил.
  • Ответ:

-11/1288

  • Пошаговое объяснение:

322х + 3 = 1/4

322х=-3+1/4

322х=-3+0,25

322х=-2,75

х=-2,75:322

х=-275/32200

х=-11/1288