В магазине продаётся шоколад трех наименований по 8 рублей за плитку. купили по 2 плитки шокалада

каждого наименования. какова стоимость купленного шоколада?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Даша.

2*3=6(шт)-плиток купили
6*8=48(руб)-цена купленных плиток