Масштаб составляемой карты должен быть 1 : 1200000. На карту нужно перенести расстояние между

объектами на местности, составляющее 108 км. Определи длину отрезка на карте между этими объектами. Отрезок на карте будет длиной...

Ответы на вопрос

Отвечает Tileuhan Sultan.

Смотри.........................


Отвечает Мусатаева Диля.

Ответ: длина отрезка равна 108/(120*10^4)=9*10^(-5) км=9 см.

Пошаговое объяснение: