Реши уравнение: 2,7:x =0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Атаманюк Кароліна.

x=2,7:0,5

x=5,4

Ответ: 5,4

Отвечает Алексеев Саша.

Ответ:

2,7 : х = 0,5

2,7 = х*0,5

2,7 = х/2

х = 2,7*2

х = 5,4

Ответ: х = 5,4

Пошаговое объяснение: