9. Задуманы два числа: одно из них 20. Если его увеличить в 4 раза, то оно будет больше второго

числа на 10. Чему равно второе чис-ло?​

Ответы на вопрос

Отвечает Браславец Данил.
1) 20 * 4 = 80
2) 80-10 =70
Ответ :70
Отвечает Волк Иван.

Ответ:

20*4=80

80-10=70

1число -70

2число-20