Привет. Решите пж до 14:00 по мск. Решите уравнение: 4х²+24х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Денскевич Рита.

Ответ:

x=0;   x= -6

Пошаговое объяснение:

4x²+24x=0​

x(4x+24)=0

x=0;        4x+24=0

               4x= -24

                x= -6

Отвечает Арбекова Мария.
4x^2+24x=0
4x(x+6)=0
x(x+6)=0
Получается:
x=0 или x=-6