4sin*2x/3-4=0. k=2 (k€ Z) СРОЧНО 100 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.

Ответ:

Х_1=27/2pi

X_2=21/2pi

Пошаговое объяснение:


Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

27π\4

Пошаговое объяснение:

4sin*2x/3-4=0. k=2 (k€ Z)

4sin*2x/3=4

sin*2x/3=1

2х\3=π\2+2πк  ,k€ Z

х=3π\4+3πк  ,k€ Z

k=2 ⇒х=3π\4+3π*2=3π\4+6π=27π\4