СРОЧНО НУЖНО!!!!! Чему равно A + B, если A*B = 25500 и B*В = 62500?Чему равно В- А, если A*В =

33600 и A*A = 19600?​

Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Дарья.

Ответ:

Чему равно A + B, если A*B = 25500 и B*В = 62500?

В=√В*В=√62500=250

А=25500\250=102

А+В=250+102=352

Чему равно В- А, если A*В = 33600 и A*A = 19600?

А=√А*А=√19600=140

В=33600\140=240

В-А=240-140=100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цыцола Андрей.

A*B = 25500 и B*В = 62500?

В=√В*В=√62500=250

А=25500\250=102

А+В=250+102=352

A*В = 33600 и A*A = 19600?

А=√А*А=√19600=140

В=33600\140=240

В-А=240-140=100