Чему равно В-А, если А•В=33600 и А •А =1 9600? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

А * В = 33600 Выражаем В = 33600/A (1)

A * A = A^2 = 19600 Следовательно А = корень(19600) = 140 (2)

Полученные данные из формулы (2) подставляем в формулу (1):

В = 33600/140 = 240

Ну и решаем B - A = 240 - 140 = 100

Готово