Помогите пожалуйста 4 4 4 4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(4:4)*(4:4)=1

Отвечает Кайшев Георгий.

\dfrac{4+4}{4+4}=1\\\\\dfrac{4}{4}+4-4=1\\44^{4-4}=1\\(4+4)^{4-4}=1\\(4 \cdot 4)^{4-4}=1\\(4:4)^{4-4}=1\\(4:4)^{4:4}=1\\\dfrac{4!}{(4-\tfrac 44)!}=4

Вариантов очень много)