Скоротіть дріб a^2 +ab/ab


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.

Ответ:

(а+b)/b.

Пошаговое объяснение:

Если при записи условия, Вы потеряли скобки, если дробь была (a²+ab)/(ab), то решение следующее:

(a²+ab)/(ab) = а(a+b)/(ab) = (а+b)/b.

Отвечает Литвинко Анастасия.

Пошаговое объяснение: