Длина прямоугольника 8см,а ширина на 2 см меньше . Вычисли площадь этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Настя.

Ответ:

Площадь прямоугольника равна 48см^2. Если какие то вопросы возникнут можешь спросить! Если понравился ответ не забудь поблагодарить и выбрать лучшим!)))


Отвечает Потанцев Роман.

Ответ:

48 cm^{2}

Пошаговое объяснение:

S = a*b

1) 8-2=6 см - ширина прямоугольника

2) 6*8= 48 cm^{2} - S прямоугольника