(8-11+5-5)³÷(-2)²+3 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Алина.

Ответ:

-3,25

Пошаговое объяснение:

(8-11+5-5)³÷(-2)²+3 1/2=(-3)³÷(-2)²+3,5= -27:4+3,5= -6,75+3,5= -3,25

Отвечает Новиков Паша.

(8-11+5-5)^3:(-2)^2+3 1/2=(-3+5-5)^3:(-2)^2+3 1/2=(-3+0)^3:(-2)^2+3 1/2=(-3)^3:(-2)^2+3 1/2=-27:4+3 1/2=-27/4+3 1/2=- 6 3/4+3 2/4 =-3 1/4=-3,25