Помогите плиз 5/12*(1/5+3/25)


Ответы на вопрос

Отвечает Уиии Таня.

/////Во вложении/////


Отвечает Цукерман Александр.

5/12*(1/5+3/25)=2/15

1) 1/5+3/25=5/25+3/25=8/25

2) 5/12*8/25=40/300=4/30=2/15