Угол наклона лестницы, прислоненной к стене, составляет 60 градусов, а подножия лестницы находится

на расстоянии 4,6 м от стены. Длина лестницы составляет:

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.

Ответ:2.3√3м; ≈4м

Пошаговое объяснение:4.6/х=sin60°⇒x=4.6*√3/2=2.3√3≈3.98≈4/м/