между некоторыми цифрами поставьте знаки действий или скобки так чтобы получилось верное равенство

2.....2.......2........2........2=7 2.......2.......2........2 .......2=11 2.......2.......2.......2.....2=28 2......2........2......2.......2=15

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарина.

Ответ:

(2+2+2)+2:2=7

6+1=7

7=7

Верно!

(2↔2):2+2-2=11

22:2+2-2=11

11+2-2=11

13-2=11

11=11

Верно!

(2↔2)+2+2+2=28

22+2+2+2=28

24+2+2=28

26+2=28

28=28

Верно!

(2↔2):2+2+2=15

22:2+2+2=15

11+2+2=15

13+2=15

15=15

Верно!