Сколько будет 687*7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

Условие: 687 * 7 = 4 809

Решение по действиям:

1) 7 * 7 = 49 (9 как первое число)

2) 8 * 7 + 4 = 60 (0 как второе)

3) 6 * 7 + 6 = 48 (48 как третье)

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

4809

Пошаговое объяснение:

687×7=4809

    687

  ×    

      7  

  4809