600 г вовни - 7 шапок? - 35 шапок​


Ответы на вопрос

Отвечает Башева Вера.

\frac{600}{?}=\frac{7}{35}\\\\?=\frac{600\cdot35}{7}=600\cdot5=3000

Отвечает Ниазбаева Лиля.

Ответ:

3000 грамм или 3 кг шерсти необходимо для 35 шапок

Пошаговое объяснение:

600 грамм шерсти - 7 шапок

х грамм шерсти - 35 шапок

х = 600*35:7 = 3000 грамм или 3 кг шерсти необходимо для 35 шапок