(х-3)(x+7)-(x+8)(x-4)=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Кецик Іринка.

Пошаговое объяснение:

мне кажется вам нужно доказать

( x - 3)(x + 7) - (x + 8)(x - 4) = 11 \\  {x}^{2}  + 7x - 3x - 21 - ( {x}^{2}  - 4x + 8x - 32) = 11 \\  {x}^{2}  + 4x - 21 -  {x}^{2}  - 4x + 32 = 11 \\ 11 = 11

X z R