Решить пример При каком значение переменнованной разность вырожений 6x-7и2xравна 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Виктория.

Ответ:

при  x = 3.5

Пошаговое объяснение:

(6x-7)-(2x+3) = 4

6x-7-2x-3 = 4

4x = 4+7+3

4x = 14

x = 3.5