1000000+10%= скок будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кулмаханов Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. Способ

Пусть x наше число

Составим пропорцию

1000000= 100%

x = 110%

1000000/x=100/110

100x= 110000000

x = 1100000

2. Способ

Найдём 10 процентов от миллиона  = 1000000 * 10 /100= 100000

1000000 +100000=1100000

Отвечает Дербан Вика.
Решил на листе, если правильно понял пример