2 делить на 6 целых три четвертых


Ответы на вопрос

Отвечает Савчунас Даня.

Ответ:

8/27

Пошаговое объяснение:

2:6 3/4=2:27/4=2*4/27=8/27

Отвечает Кольба Аня.

Ответ:

= 8\27

Пошаговое объяснение:  2 делим на 6 3\4 = 2 делим на 27\4= 2 умножаем на 4\27= 8\27