ПОМОГИТЕЕЕЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!! ПРОШУ!!!!!! Задача: Велосипедист выехал из города Данилов в город

Ярославль. Через 2ч. после выезда ему осталось проехать ещё 42 км. Найди расстояние между городами, если каждый час он проезжал 13 км. ( буду благодарна если ответите )

Ответы на вопрос

Отвечает Бочков Владислав.

Ответ:68км

Пошаговое объяснение:

Путь S=2*13+42= 26+42=68км

Отвечает Тверцова Даша.
1) 13*2=26(км)-расстояние за 2часа
2)42+26=68(км)
Ответ:68 километров расстояние между городами.