Вычисли 4/15 + 2/15 - 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Меховникова Юлия.

Ответ:

-1/15

Пошаговое объяснение:

4/15 + 2/15 - 7/15=(4+2-7)/15=(-1)/15=-1/15

Отвечает Берчук Коля.

Ответ:

−0,85

объяснение:

1) 4.15 + 2.15 = 6,3

2) 6.3 - 7.15 =−0,85