Найдите десятикратное значение разности наибольшего и наименьшего чисел, число десятичных знаков

которых не превышают двух и удовлетворяют условию 12<х<13

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

Ответ:

9,8.

Пошаговое объяснение:

12 < х < 13

(12,99 - 12,01) · 10 = 0,98 · 10 = 9,8