|х-12 |=х+12 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Аделина.

Ответ:

\huge\boxed{x=0}

Пошаговое объяснение:

|x-12|=\left\{\begin{array}{ccc}x-12&/x\geq12\\-x+12&/x

x