7б-6б-29=374 Как решить это уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.

Ответ:

b=403

Пошаговое объяснение:

1. Сначала нужно объединить 7b и −6b, чтобы получить b.

b-29=374

2. Затем прибавить 29 к обеим частям уравнения.

b=374+29

3. Чтобы вычислить 403, нужно сложить 374 и 29.

b=403

Отвечает Шерцингер Александр.

Ответ: 403

Пошаговое объяснение:

7b-6b-29=374

b-29=374

b=374+29

b=403